Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Организация питания ИП "Зиновьев Б.А." Республика Мордовия, Лямбирский р-н, с. Лопатино, ул. Зелёная, д. 3А 8(927)2741343

Ответственный за организацию питания в организации Герасимова Зинаида Васильевна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Министерство образования Республики Мордовия +7 (8342) 39-18-42
Министерство образования Российской Федерации 8 800 200 91 85
Общероссийский Народный Фронт 8 800 2003411
Администрация Темниковского муниципального района 8(83445) 2-27-00
Администрация школы 8(83445) 2-60-78

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Задать вопрос об условиях питания в образовательной организации можно через форму "Обратная связь" раздела "Контакты".

Создано: 29.04.2016 19:01:39   |   Изменено: 28.09.2022 19:28:33
Загрузка Загрузка