Количество обучающихся на 1 сентября 2021-22 уч. г.
1- 4 классы: 204
5-9 классы: 297
10-11 классы: 45

Доступная среда

Специализированные учебные кабинеты / группы Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Столовая / пищеблок Специальные условиях питания отсутствуют.
Спортивные объекты Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Библиотека Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Средства обучения и воспитания Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Доступ к электронным образовательным ресурсам Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса Мультимедийные средства, наличие оргтехники, слайд-проекторы. Частично имеется.
Наличие компьютерной техники и специального программного обеспечения, адаптированных для детей с ОВЗ. Имеются нетбуки.
Обеспечение доступа в здание. Имеется пандус.
Ссылки на сайты с материалами Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2018 обучающихся с ОВЗ.
Создано: 30.12.2015 15:47:47   |   Изменено: 30.06.2021 12:10:31
Ролик "Я привит"