Количество обучающихся - воспитанников д/д на 1 сентября 2020-21 уч. г.
Всего 21 чел.: 1-4 кл. 6 чел.
5-9 кл. 11 чел.: 10 - 11 кл. чел.

26.06.2022     |     130

Счастливого пути, дорогие выпускники.

О, эта юность!  Пора надежд, мечтаний,   юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».
     Выпускной вечер  состоялся 25 июня, на котором   выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. 24 юноши и девушки успешно сдали экзамены, директор школы Пиксина Г.С., вручила ребятам  аттестаты о среднем общем образовании. Нина Алексеевна напутствовала ребят с особой теплотой, ведь это в какой-то степени и «её» дети. Она сказала: «Не бойтесь рисковать, если этот риск оправдан. Впустите в своё сердце доброту и щедро делитесь ею с окружающими, помогайте близким, заботьтесь о родителях, учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет».
      Обладателем золотой медали стали пять человек, которые на протяжении многих лет занимала активную жизненную позицию.
          С окончанием школы ребят поздравили: глава администрации Темниковского муниципального района Родайкин И.Н, классные руководители 11А и 11Б., Пархаев В.А., директор МБУДО "Темниковская ДЮСШ", родители.
Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.
Желаем успехов, дорогие выпускники!
Создано: 26.06.2022 15:46:16   |   Изменено: 26.06.2022 15:51:57
Новости министерств:
Новый музыкальный конкурс “Соло 01” для талантливых детей от МЧС России
22.06.2022 10:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
23.03.2022 14:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
В Республике Мордовия открывается Яндекс.Лицей.
02.09.2020 21:57:01  |  Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
Актуальные новости:
Юбилейные торжества в честь 60-летия Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева
01.07.2022 22:50:00  |  Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
МГПУ им. М. Е. Евсевьева от всей души поздравляет выпускников 2022 года с окончанием школы!
25.06.2022 09:24:00  |  Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева
МГУ им. Н. П. Огарёва объявляет приёмную кампанию открытой
21.06.2022 11:30:00  |  Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
Отправляя комментарий к новости, я прочитал(а) "Соглашение об обработке персональных данных", принимаю его и даю свое согласие на обработку своих персональных данных.
Наша столовая.